Отдыхали в Катаре 7 дней, остались очень довольны выбором отеля. Сервис на высоком уровне: персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь. Отдельно хочется отметить чистоту — уборка регулярная и очень качественная, в номере всегда было идеально. Питание порадовало разнообразием и вкусом, всё свежее и хорошо организовано. Проживание было максимально комфортным, чувствовали заботу с первого дня. С удовольствием вернёмся снова и смело рекомендуем этот отель
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 02.02.2026
Подъезжали к отелю и увидели это величие! Были здесь впервые. На ресепшен встретили с улыбкой и сразу же предложили бесплатно апгрейд шикарный номер просторный с видом на море. Очень удобные кровати, потрясающая косметика. Хочу отметить Asela ( housekeeping), который тщательно убирал номер, был с нами очень вежлив и знал наши предпочтения, также спасибо за щенка из полотенец! Здесь прекрасное отношение к гостям, тебе здесь все рады! Также хочу отметить ресепшен Mohammed, который с пониманием относился ко всем нашим просьбам и очень нам помог. Питались в ресторане Al Hubara,вкусная еда, была даже русская кухня ( шуба, оливье,пельмени),шеф повар каждый раз обходил гостей и интересовался всё ли вкусно. Все сотрудники очень стараются и качественно выполняют свою работу. Очень хорошее расположение отеля. Ухоженная территория, отличный пляж с бесплатным санскрином. На последнем ужине нам вдруг вынесли торт, было очень мило! В последний день нам собрали в дорогу ланч бокс и спросили, что мы хотели бы.За это отдельное благодарность! Спасибо большое за этот незабываемый отдых и атмосферу тепла и уюта! Там хорошо нам не было нигде! И спасибо, что Вы держите планку и не опускаетесь до бюджетной пятерки!!!!
Янина
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 02.02.2026
Еще на подъезде отель впечатляет своим величием. Архитектура явно выделяется на фоне остального города, но это и делает отель уникальным. Внутри отеля все в отличном состоянии, все чистое и без следов износа. Сотрудники замечательно обучены и всегда стараются вам помочь, но при этом не чувствуется навязчивость. Со многими можно приятно пообщаться, если инициатива будет с вашей стороны. Особенно теплое отношение к детям. Ни один ребенок не оставался без внимания со стороны сотрудников, думаю, что поэтому тут так много семейных пар. Бассейн с подогревом, спасатели всегда на месте, чистая и убранная территория, где можно долго гулять. Много деревьев и газонов. Уборка номера ежедневно, обновляют все предметы гигиены, уборщик Ankush всегда оставлял приятные сюрпризы - букетики, тарелки с фруктами и т.д. Что касается еды, то мы были по программе all inclusive, питания было более чем достаточно. Обедать удобно и вкусно можно в Pool Cafe, шеф-повар всегда подходит и спрашивает вкусно ли все было. Несколько раз там обедали, все понравилось. А так, в основном, питались в ресторане Al Hubara на первом этаже. Это самый большой ресторан в отеле, выбор еды всегда впечатлял. Есть список блюд, которые могли повторяться, но каждый день добавляли какие-то новые блюда. Охват различных стран (в плане блюд) поражает - европейская, российская (пельмени, шуба), персидская, японская, индийская, арабская. Голодным тут точно не останешься. И самое главное, это дисциплина персонала, нужно отдать должное управляющему Lijo (надеюсь, что я правильно его имя запомнил) - очень много посетителей, но всегда все чисто, убирают быстро, дополняют еду в тарелках, повара выходят в зал, спрашивают как кухня, много разных точек на территории, где еду готовят при тебе. Супер. Ну и, конечно, хочется поблагодарить команду официантов Arailym, Melissa, Rajesh, Mohammed, которые обслуживали нас весь период отдыха. Всегда улыбались нашей дочке, играли с ней. Это очень помогало нам, т.к. дочка еще очень маленькая, ей всегда хочется играться. В общем, у нас остались одни приятные впечатления от отдыха. Идеальное место для отдыха и в январе не было очень жарко, при этом можно было купаться. Так что все супер, спасибо Sheraton Doha!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 30.01.2026
В Шератоне были с семьей уже 2 раза. Прекрасное отношение к гостям, на ресепшене всегда встречали с улыбкой и ко всем просьбам относились с пониманием, выполняли их моментально. Отдельное спасибо и большой привет менеджеру Davlyatovy от туристов из Беларуси))) В отеле и номерах всегда чисто, убирались незаметно. Полотенца и постельное белье меняли своевременно. В Шератоне очень уютно и тепло, руководство и персонал заботятся о наилучшем времяпрепровождении каждого гостя! Они стараются изо всех сил! Весь коллектив проявляет доброжелательность! Все трудятся как пчёлки! Чистота везде и во всём! Кухня просто изумительная. Повара превосходные! Все блюда очень вкусные и разнообразные!! Море шикарное! А вообще, обстановка в отеле очень душевная, замечательная и хочется возвращаться снова и снова… что мы и сделаем!!!!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 24.11.2025






































