Прекрасное пребывание в отличном месте с отличным номером. Мы остановились в номере с балконом, и это светло, воздушно и просторно. Мы остались во время вегетарианского фестиваля, и, несмотря на барабаны и фейерверк парада, проходившие за входной дверью Изары, в зале было тихо и спокойно. Находясь частично под укрытием, балкон предоставил нам возможность высушить наши мокрые одежды, не замеченные ночью, несмотря на грозы. Расположение превосходное, находясь в 50 м вниз по переулку до местного рынка продукции, и менее 200 м до Со Романи, сердце старого города. Местные автобусы до пляжей, таких как Патонг, Карон и Ката, также заканчиваются на рынке, так что за 40 бат можно добраться до пляжа или сделать покупки в торговых центрах Центрального Пхукета. Если вы спрашиваете дорогу у местных жителей, не пользуйтесь "72 Phuket Town, Talad Nua". Вместо этого используйте «начало дороги Краби», и люди укажут вам правильное направление.
KeithFromNZ
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 26.10.2025
Бутик-отель и кафе Isara имеет уникальный и очаровательный вход через флориста, который сразу задает стильный, почти прихотливый тон. Однако, оказавшись внутри, впечатления немного смешанные. Сам номер был внутренним без окон, что делало его довольно душным по возвращении извне. Кровать была удобной, подушки были слишком мягкими. Планировка ванной комнаты была неловкой и плохо продуманной, вынуждая сидеть боком на унитазе. Зона душа также нуждалась в большем внимании к чистоте, так как я нашел много остаточных волос. Кроме того, полотенца были довольно тонкие, что умаляло общее ощущение пространства. Плюс в том, что отель предлагает бесплатную зону с горячими напитками и неограниченным количеством закусок, что является приятным штрихом. Однако в комнате нет сейфа, и я счел расстроенным, что нельзя смыть ткани в унитаз. По вечерам отель, кажется, управляется сам, что может быть минусом для тех, кто предпочитает укомплектованный прием. В целом, этот отель хорош для короткого пребывания, если вы не возражаете против некоторых причуд. У него есть очарование, но недостатки дизайна и недостаток внимания к деталям в определенных областях удерживают его от того, чтобы быть действительно великим.
CrystalPower
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 13.03.2025
Хорошее местечко в городе Пхукет. На тихой улице в городе Сердце Пхукета, Номер был хорошим с дополнительными кроватями, хорошим размером и чистками. Завтрак / кофе вы могли заказать в кафе под. Бассейн был на реконструкции во время нашего пребывания, . Это не изысканная комната, но приходят в бюджет и делают работу.
Argyridou S
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 23.02.2025
Мы останавливались в Isara в течение одной ночи, когда мы прилетели в Пхукет, хотя фотографии не то, что номера в реальной жизни, это все еще было достойное ночлег с хорошим общением относительно регистрации и т.д. от менеджеров, доброжелательный персонал, кондиционер и чистые номера - хорошо оборудованные тоже. Единственный минус - душ при включении плохо пах серой. Кроме того, это было красивое место, чтобы остановиться Специально за цену! Спасибо, что пригласили нас
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 21.12.2024
Мы останавливались в Isara в течение одной ночи, когда мы прилетели в Пхукет, хотя фотографии не то, что номера в реальной жизни, это все еще было достойное ночлег с хорошим общением относительно регистрации и т.д. от менеджеров, доброжелательный персонал, кондиционер и чистые номера - хорошо оборудованные тоже. Единственный минус - душ при включении плохо пах серой. Кроме того, это было красивое место, чтобы остановиться Специально за цену! Спасибо, что пригласили нас
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 21.12.2024